Мария Болотина

Почему для городских подростков все а для деревенских ничего?

Городской подросток всегда может подработать раздавая листовки к примеру. Заработает пусть не большие деньги на личные нужды и не будет клянчить у предков. А в дерёвне подработать негде ток сбором цветмета, чермета, бутылок. Есть еще сельхоз работы после которых сделаешься грязным как бомж и все смеятся будут. В деревне молодежь шатается по дорогам ничем не занимается. Вот и вырастают бездельники, бичи, алкаши.

Максим

Зато деревенские подростки здоровее, крепче и честнее. И лишены всей той дряни, которая окружает молодежь в городе.

Св
Светлана

было бы желание.

Лёха Чухланцев

Потому что у нас в бывших республиках Советского Союза сейчас демократия со звериным лицом.

Татуша Татуша

В деревне надо работать на ферме, другой возможности нет. Надо сделать это прибыльным, чтобы всем на всё хватало.

Анна Кулагина

Подросткам учиться надо, а не бутылки собирать.

Ольга Филатова

действительно, очень актуальный вопрос для современной россии, в селе все меньше условий для работы и досуга, насчет стереотипов мне кажется коренные горожане более инертны