Светлана Казначеева

Почему городские девчата уверенны, что они лучше жены, чем деревенские? Чем лучше?

Сергей Козак

Моются чаще.

Ладо Гигиташвили

Городские лучше для городских мужей, с ними легче - культурный уровень близкий, образование, образ жизни.

Elena Orekhova

Да глупости все это! я не считаю себя лучше чем в деревни девочки и просто очень много подружек имею с деревни и они как и в городе ; бывают плохими и бывают хорошими а разница кто где живет?? ? да нет ее. . есть человек и человека плюсы и минусы...

Ozod Matkarimov

Что-то я сомневаюсь, что городские вообще думают о деревенских девчатах. И сравнивают себя с ними.

Дмитрий Казаковцев

Я не лучше чесслово, я более ленивая, не такая выносливая, не закаленная))))

Arkadii Troshec

Чем деревенские...

Ольга Фёдорова

они без устали могут бездельничать и тратить деньги...

Лиза Гончарова

Наличием жилплощади в городе.

Ол
Ольга

Выделываются просто некоторые городские...

Серег@ Костоглодов

я себя ни с кем не равниваю
вот мужчина сам пусть выберет кто ему нужен
у каждого человека достоинства и недостатки есть и не важно откуда он

Александр Серенко

Завышенная самооценка