Валерия

почему деревенские терпят то, что городские их за быдло держат?

Наталья Кожанова

А с чего ты это взял (а) , что городские деревенских за быдло держат?) ) Быдла хватает везде - и в деревне и в городе.

Егор Заводнов

Пусть городские скажут спасибо этим людям, что они могут в магазинах купить продукты, молоко, яйца и прочие. Просто людям не до театров, они работают, а, дома еще есть у них хозяйство, а в городе, отработал до 5 или 6 и все.

Ирина Румянцева

из дерень непьющие и с мозгами давно уехали. остались тока пенсионеры и запойные алкаши.

Максим Фирсов

Терпят лишь те, кто сам себя не уважает.
Унижают те, кто в душе это самое быдло и есть,
скорее всего, это горожане в первом поколении.
Унижающий, прежде всего унижает самого себя.
И тех, и других, предостаточно,
но не они определяют взаимоотношения города и деревни.
Не надо по этим ...делать обобщающую картину.

Зарина Шевцова

я тоже поддерживаю остальных. там ребята своим не лёгким трудом хлеб зарабатывают, а у нас купленное высшее, и тупеть сидя в кабинетах, не видя дальше своего носа

Танюша Суденко

рыбак рыбака видит из далека....

Анна Горшкова

Я вот деревенских за быдло не держу, деревня и город не должны служить определяющими факторами - быдло человек или нет, потому как его и там, и там хватает.

Мария Уткина

как себя поведёшь

Samandar Safarov

Деревенские попросту работают и им некогда задумываться над такими глупостями, о которых Вы спрашиваете

Дмитрий Сорокин

Да потому что так и есть!