Ди
Дима

Деревенские бабы лучше городских сосалок?

Атёнак

Шо это еще за фигня??)) )
Клевета! УсЕ хорошие!..))

Лариса Феофилова

У меня дача в деревне.. пока только наблюдаю припухших после пьянки и курящих дев.. т. ч. Я не соглашусь!)

Лина Савельева

Они не сосалки, они - доилки:) ) хахаха

Алтынбек Султанов

в деревне как и в городе живут абсолютно разные люди. Кто то лучше кто то хуже. И не все кто живет в городе сосалки

Да
Дарья

главное, чтобы она своему сосала. а не всем подряд. со своим все можно.. . с чужими нельзя и не важно.. . откуда она

На
Настя

езжай в деревню проверь

Вероничка Я

Смотря по каким пунктам )))

Елена )))

да, такие горячие штучки.. прям ууххх. . с ними стоит по 3 часа до потолка

Shurik Vohidov

а кто может утверждать? в процентах?