Эдуард Хуснутдинов

У меня есть вопросик! Скажите с какой девушкой лучше встречаться с деревенской или городской? Я сам городской!

Лена

Девушку можно вывезти из села, а вот село из девушки уже не вывезешь

Татьяна

сиськи и жопа у деревенских лучше

Luna

Деревенская цепкая- на квартиру метит.

Ic
Ice

смотря чего вы хотите для жизни лучше деревенская для разлечений городская а так все зависит от воспитания девушек

Ка
Катя

Мне кажется, что деревенские скромные, такие наивные, недалекие.. . (городские такие тоже есть, разумеется) .

Be
Bella

а мне с парнем встречаться с голубыми глазами или карими ...)))) что за вопросы какая тебе ближе...

Кр
Кристина

а какая разница.... ты еще спроси с блондинкой или шатенкой....

Ек
Екатерина

С которой тебе будет хорошо!