Ра
Раушания

Деревенские Мужчины лучше городских?

Спасибо за " лидер вопрос "...)))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Васильев

конечно. им штаны не не надо покупать:)

Вера Яковлева

Бухают похлеще))

Назгуль Исраилова

Ты аккуратнее, деревенский мужик письку не помоет перед применением. Испачкает тебя еще, потом отмываться будешь долго.

Юлия

Более приспособленные. Им уже 16 лет, а они сами по себе уже взрослые.
В городе ты всё равно как - то в 4 - х стенах несамостоятельный. Часто в городе можно встретить 20 - летнего парня, который ведёт себя, как ребёнок.
С детства водят машину - ментов в деревне нет, поэтому в 12 - 13 лет их можно спокойно устраивать водителями дальнобойщиков, потому что они классно водят машину. У меня брат в 12 лет собрал движок ВАЗ 2106.

Более коммуникабельные. В деревне обычно дома не сидят, общаются.

Житейски очень развитые.
...

У меня родственники с нормальной деревни, а не заброшенной. Возможно в заброшенной как - то иначе.

Михаил Магжанов

кого сегодня любим... по полной?;))

Миша Розов

они такие разные бывают. . и таки да, некоторые деревенские намного обаятельнее, привлекательнее, умнее бывают, чем городские..

Kv
Kvil

Спросила тоже) естественно)))

Sergey Gladyshenko

Деревенские проще городских. городские все на вые... нах

Михаил Костин

еще жадней !

Алена Лазарева

там все окей, кроме гэ-канья и шоканья)))

Анастасия Немкова

у них траХто есть)

Андрей

конечно. За бутылку водки на все готовы

Каришка Кикачейшвили

Работящие и пробивные.

Лилия

Я чувак из сельской местности... всякие мы там!

Андрей Михеев

Богу богово, кесарю кесарево.

Zabenkova Viktorya

Некорректный вопрос. Мужчина он и есть мужчина, хоть в городе, хоть в деревне, хоть в Африке.

Анастасия Шацких

ну здоровьем их точно природа наградила)))))))

Spartak Bghjn

они более верные, менее привередливы к внешности!
но любят порядочность и чтобы жена умела корову подоить, и щи в русской печи сварить!

Олег Сидоров

Погнали наши городских) от наших навозов пахнет, от городских смогом. Городские на тусняки собираются, а наши просто бухают на завалинке. Умолчу уж про наличие у нас сеновалов)

Тина

Смотря в плане чего...

Сашка Пашкина

ты лучше испытай на практике

Любовь

Да, они пьют каждый день, и ещё на тракторе ездят.

Tata Tata

Да, так - как они заняты чем то. И не бездельничают. Накаченые корочь)

Аннет Максимова

а что смешного вот? я на себе лично понимаю, насколько была далека от природы) вот даже кошку завести, и то неопознанный объект, а у них целые коровы могут быть!))))

0Ин80

деревенские трудолюбивые и романтичные, а в остальном, как все.... любить умеют, обмануть могут и по мордам не постесняются.. . Какая блин разница городской он или деревенский, главное, чтоб с одного взгляда и вздоха понимал вас!

Дарья Бекишева

Я из деревни! Кто на наших?

Al
Alex

прочитай все ответы и сделай вывод сама....

Анна Ромашова

Упитанный, на *экологически* чистом сливочном масле воспитанный)))

El
Elmi

негры еще лучше, задолбит вусмерть

Вячеслав Федоров

В смысле работы и выпить? Однозначно!

Ал
Александр

и пахнут. . ароматнее)

Владислав Шарай

Я не имею привычки ...сравнивать... ) мужчин) ...

Св
Светлана

Чеж они тогда в деревне?

Гульнара Соколова

Это смотря для чего?

Елена

естественно лучше))

Мария Гордеева

Кхм. .
Сельские жители, более спокойные, добрые, трудолюбивые и не выпендриваются.
Думаю да, сельские люди вообще лучше, добрее и т. п!

Оля Дембицкая

О, ракету снова разбанили)

Cemil Saraydar

Да. я сам такой. Лучше работают, сильнее.

Алёнка Солнцева

нет
наоборот