Катюша Киндзерская

Почему городским подростками все, а деревенскми ничего?

Вот даже работа промоутерами мало ли кем заработать можно лет с 12. А в деревне только одно занятие сбор цвет. мета и чер. мета. Шатание в темное время суток по трассе. Вот и вырастают бичи безмозглые и нищие.

Мануш Даллакян

Ошибаетесь, деревенским дана природа, свежий воздух, домашние овощи, фрукты, молоко.. . Если бы в деревнях были школы, ВУЗы и тренажёрные залы, я бы там жил)

Алексей Шульгин

да, а я завидовал им, странные мы правда?

Евгений

Немного не так.

Евгения Новикова

Что касается обучения то деревенскими все время было лучшее
А вообще работу можно найти везде, просто не всегда такая как хочется. У меня брат владелец фермы и почему работать к нему не идут, а вот шататься абы где всегда пожалуйста. Сказать что деньги не платит, платит, может не нравится ценник, так другие фермеры дальше находятся и меньше платят. Отсюда вывод, работать не хотят! Почему не хотят это другой вопрос