Mu
Munir

не пойму почему ополченцы прячутся в городских кварталах а не в поле не в лесу?

или не в городе прячутся? тогда что укровойска ни как в город войти не могут?

Юл
Юлия

В городских кварталах не которых есть подвалы где можно спрятаться и спокойно поесть, а в лесу может кто то съесть из зверей наверно

Ольга

Я очень хочу, чтобы Вы лично показали, как надо прятаться в поле. :-))

Ал
Алсу

Фуфло инфа. Теперь наоборот давно-украинские силовики прячутся, когда ведут обстрел мирных городов укрины. Из-за этого ополченцы не могут подавить огневые позиции карателей. Такая силища у них-самолеты, танки, град итп, а с какими то ополченцами справится не могут, - попадают в окружения, сдаются россии, дизертируют...

Елена Степанова

Да собственно ополченцы защищают от укрофашистов и наемников свои дома, а не голую степь

Serik

А оно тебе зачем?: )
Скачешь-скачи.

Алексей Королёв

Да ладно тебе трепаться-то, а то петербургские либералы по другому бы воевали.

Макс Стрельченко

Игорёк, не отвлекайся, дрочи дальше.

Анастасия Орлова

Ты лучше расскажи нам, что тебе понятно, а мы почитаем. Думаю, так интереснее будет.

С Моторчиком

а где вы видели лес в донецкой и луганской областях?

Роман Постричев

Плять=это не Киборги и в поле умирают от пули в голову или в ноги, где не броник.