Мария К

Кому легче... черному в белом квартале, или белому в черном квартале!?:)

Борис Гусаков

Сложный вопрос.. . Я склоняюсь к варианту 1 🙂

Dovlet Esenov

черному в белом. . И их всё больше и больше.. и им всё легче и легче

Леночка Великанова

спроси у тимати

Алексей Лашин

Сейчас, пожалуй, легче черному находиться в белом квартале. Теперь пришло их время отыгрываться... Лучше спроси, как себя чувствует белый квартал, если в нем черные поселились))