Валерий

Раньше белые правили черными, а теперь черные нагибают белых, что произошло ?

Сергей

Игра в шашки

Михаэль Дарк

Чёрные всегда нагибали белых. Просто у белых есть ружье. , чтобы опять всех разогнуть и отправить нигров в африку

Ал
Алсу

Плантаторам не жить это точно..

samirmamedov80

Прибалты как из Советского Союза вышли, так совсем с ума сошли. Думать вообще перестали.

Аля Ахринительная

Это у быдла было так . А вот пираты например не делали различий белый - чёрный, там все равны были, и к каждому относились исходя из его заслуг, а не этнической принадлежности .

Marina Zamulko

а все это время белые нагибают белых. токо шото никто не жалуется.