Ириша Аникеева

Мы будем жить как американцы или нет? В плане, у нас будут черные кварталы, куда белому не стоит ходить или нет?

Ян
Яна

Мы ни когда не будем жить так как в США и это хорошо, у нас будет и есть своя модель государственности и мышление у людей у нас с американцами разное, нужно идти своим путем, а не копировать все, что есть у США.

Елена Завьялова

У нас итак повсюду черные и желтые кварталы

Королева Сайта

В Питере уже есть места, где питерцам лучше не показываться.

Armen Zurnachyan

Так было и в России до революции.
И это на самом деле основа правопорядка. Нет места тут, могу скинуть на почту одну статейку, там всё написано.

Дмитрий Берестовой

мы тоже живем как в америке только у нас белые кварталы

Aziz S

К этому всё и идет.