На
Наталья

Почему ополченцы не прячут лица, а правый сектор в масках? Кто же сепаратисты ?

Владимир Крикунов

Бандеры берут пример со своих хозяев. Те тоже действуют не напрямую-ибо бздят, а норовят натравить одного на другого.

Александр

Сепаратисты - это те, кто хочет отделиться, а псы наоборот хотят власти во всей Украине, но в силу врождённой трусливости предпочитают находиться в масках - клоуны хуле.

Костя П

Ополченцы некоторые тоже прячут лица, по ТВ показывали.