Valera Volodin

кто такие сепаратисты, силовики и ополченцы? кто придумал эти названия вообще?

Елена Замотаева

Для народа Украины уже можно сделать вполне однозначный вывод: народ Украины, наконец, одержал победу над своей Родиной, когда в очередной раз выбрал власть олигархов, да не просто олигархов, а заокеанских марионеток, да не просто марионеток, а натуральных фашистов.
http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/201409/14050536.html

Станислав Гержот

Ты не поверишь, кто то нашёл в энциклопедии эти слова ...и понеслось

Эльзира Султаналиева

Да там и простые бандиты крутились тоже

Mihal

Гибридная война

Олеся

так проще на западе бестолковкам лапшу вешать, майдановцы, нацгвардия, силовики, сепаратисты, ополченцы и т. д. и т. п. , не удивлюсь если на западе думают, что ополченцы бьются с сепаратистами :)))