Юрий Якушев

Что американцы делают в Луганске? Они на стороне ополченцев-террористов-сепаратистов?

http://www.youtube.com/watch?v=-W58qZLMTqg&list=UUiblK9wXgLUXhRIA5_KX6XA

Татьяна Махалина

На чьей бы ни были, главное, нужные слова по русски говорит. Действительно, капец и пи**ец.

Наталья

Американцы на Украине как у себя дома, а вот украинцы у себя на родине скоро не нужны будут.

Алексеи Санцевич

гондурасят хохлобендер....

Павел Горбелев

Наверное хотят посмотреть откуда на самом деле летят снаряды.

(((((Кошка )))))

Да это, видать Грэм Филлипс--журналист-англичанин. Он там давно ползает.
Гуляют то люди с "колорадскими" лентами
Уже матюгаться научился "Это пиздец"))