Виктор Тришков

Вы согласны с тем, что жители Донецка сепаратисты и террористы?

Или это обычные люди, которые устали от беспредела Украинских политиков?

О создании Донецкой народной республики было объявлено сторонниками федерализации Украины в апреле 2014 г. в ходе протестов на Юго-Востоке страны. 11 мая 2014 г. состоялся референдум о самоопределении ДНР, 12 мая был провозглашен государственный суверенитет ДНР. Руководство ДНР обратилось к России с просьбой о присоединении, а также выразило пожелание объединиться с Луганской народной республикой в Новороссию.

Сопредседатель временного правительства ДНР - Денис Пушилин. «Народный губернатор» Донецкой области - Павел Губарев.

Действующее правительство Украины не признает ДНР, а ее приверженцев считает сепаратистами и террористами.

Как всегда США продавливают свои интересы. Никому ненужна эта война, кроме Американцев.

Анна Вишникина

Ты чо, все никак не определишься, укроп?

Nyuta Severinova

Первым убил Стрелков - расстрелял микроавтобус с офицерами СБУ и сбил вертолет. Этими действиями спровоцировал АТО. Никто за мирные протесты никого в Украине не трогал.

Оксана Бажанова

Да, они сепаратисты, т. к. хотят послать Укроину нах! Но, это их право, кто кроме них может решать как им жить? Такчто пох как их называют и кто, главное чтоб было так как надо им! ИМХО

Виталий Старостин

Это люди отстаивающие свои права.

Ел
Елена

а мне без разницы, кто они, лишь бы укропов били хорошо, вот и будет хорошо

Ольга Рябова

конечно согласен

Константин Кирюшкин

Есть очень интересная тенденция по данному вопросу, так вот, пока в Украине не было всяческих правых секторов и тд, никто не отбирал не Крым не Донбас!