Алёна Андрющенко

А почему бы не лупануть по Донецку Точкой-Му, там же террористы, сепаратисты?

Элай

У тебя лупанулка не выросла.

Lo
Lolitta

координаты уже засланы.... берегись, у него не точная система наведения, к тебе может залететь.

Яночка

фашист, иди радуйся что твои в раду пролезли, 5 лет скакать можете

Ек
Екатерина

21го ударили, поюго-востоку. В районе вылетили стёкла, с рамами.