Ро
Ромка

Россияне верят, что Грозный разбомбили сепаратисты, но не верят, что сепаратисты бомбят Донецк?

Олька Амелина

Россияне верят, что Грозный разбомбили сепаратисты - это ты сама придумала?)))

Дима

Судя по твоему вопросу, ты веришь что в доме профсоюзов, народ поджег себя сам...

Ви
Виктория

Ясно одно - бомбят города на деньги США, а России потом восстанавливай!

Светлана Яковлева

вы сравниваете несравнимые вещи. Вначале был на Украине вооруженный военный переворот по захвату власти - вопреки Конституции.

Первое. Изначально Донецк и Луганск даже не думали об отделении от Украины. Изначально звучали простые и понятные требования: люди хотели, чтобы их родной язык, на котором говорит подавляющее большинство жителей региона, стал официальным.

Второе. Жители Юго-востока Украины требовали федерализации, расширения экономических прав, когда большую часть государственных налогов они могли бы направить на собственную социальную сферу.

26 мая и 29 июля 1994 чеченские экстремисты совершили террористические акты за пределами Чечни. В г. Минеральные Воды дважды состоялся захват заложников, в том числе детей. Погибло 4 человека. Дальше, как мы помним, терактов было больше и больше.

Донбасс и Чечня, корректно ли сравнение?
http://www.youtube.com/watch?v=R8KAZzTtBzo

Алексей Нелипа

В России правила не хунта, а законно избранный Ельцин. а в Киеве наоборот стали править хунтисты.

Andrei Sergeihev

Каждый Укр свою перемогу хвалит

Алексей Мирсаетов

Ты идиотка малолетняя, Грозный разбомбила российская армия, это всем известно! Сейчас Грозный восстановлен.

Виктория Щурова

С какого бодуна можно было написать первую часть вопроса? Или это заготовка была для очередного брифинга Псаки?

Ak
Akosia

разбомбила наша армия. но мы все таки убивали людей другой нации, веры, расы, образа жизни. а вы там себе подобных убиваете

Владислав Ященко

А при чём тут Грозный? Бред какой!!!

Ирек Сабитов

Анютка! Марш делать уроки!