Natalia Peksheva

Плин. . Скажите.. . Во Что Россияне Верят??

Максим Заводсков

В светлое будущее.

Ал
Алсу

В Сильную Россию, в свою нацию, в спокойное будущее, в уверенность и стабильность.

Александер П

в водку... ((

Ко
Котёнок

сама ты плин.

Надежда Ткачева

в деда мороза?

Tik Yericyan

В манну небесную и халяву

Фа
Фарида

Судя по членам ОПС - только в большую и сладкую халяву

Светлана Старостина

Уже только в деньги.

Са
Сангерим

В Бога.
К счастью репресиии по отношению к церкви со стороны СССР не смогли убить христианство.
Вера в Бога в России была и будет, так как нам очень сложно жить или правилнее сказать выживать, а с верой в Бога все напастья преодолевать легче психологически.

Та
Татьяна

в меня верят

Лёха ***

Как и во все времена. В то что царь хороший, а бояре плохие.

St
Stas

В дороги и дураков....

Екатерина Зорина

Мы верим в то, что скоро придет какой нибудь дядька и разгонит все это корупционированное правительство!

Максим Тарасов

В Путина - раз за него голосовали
В доллар - ну это только внутри МКАД-а Дальше по стране многие его видели только по телевизору.
В домовых - причем считается что если дом окрестит поп то все пройдет
В Бога вообще (есть мол чтото такое) и в частности (он у нее внутре)
В ничего хорошего завтра - это СМИ регулярно подкидывает про свободную личность
В завистливых соседей и злое начальство - жисть типо такая что.. .

В общем во многе верят россияне. И большей частью ни во что хорошее не верят. А верят чаще в плохое или непонятное что бы не объяснять.

Ольга Афанасьева

Вера в себя — единственная вера помогающая жить! Мир полон иллюзий… . каждый верит в то, во что желает верить…