Алексей Микус

Россияне !!!Вы верите в Путина или все таки в Себя???

Михаил Антонов

а зачем мозги напрягать, пусть добренький дядя думает.

Ринат

Я верю в Россию и Путина!

Ир
Ирина

Нормальный человек в РФ никакой власти не верит .

Юленька Скромница

Путин - это всего лишь тенденция, которая доживает последние минуты, но что дальше? Хаос? Распад? Гражданская война?

Анжела

Они верят, что Путин бессмертен.

Ольга Макарова

Я больше не верю в сказки.

Ирина Степанова

плохо иное = сам Путин не верит

Мария

Путина не существует. :))))))))))))

Ив
Иван

он далеко и высоко-так что себе

Марина Бычкова

Мы верим в Бога, а вы обезьяне.

Тигран Пртавян

Для меня он шестой, за мою сознательную жизнь, руководитель страны, при чем далеко не самый лучший...

Дамира Мавлянова

А вам убогим в не во что верить, печально!

Олег Захаркин

Путин всего лишь выражает интересы российского народа. А вот кто выражает интересы украинского народа. У меня даже создается впечатление что Путина волнует судьба Украины больше чем современную украинскую политическую элиту. Эта элита сейчас занята не спасением государства, а дележкой активов и переделом собственности. Ну еще ждут денег из за бугра что бы быстренько их приватизировать в свой карман.
Яркий представитель украинской политической элиты. Вы думаете, что ему есть дело до украинцев ?

Нина Безрученко

Свободы мало. Свобода начнется когда кредит будет 2 процента готовых, подключение коммуникаций бесплатно, земля в пределах нормы бесплатно. Банки будут зарабатывать на том, что бы отлавливать подозрительные операции - они же как печень, а не как печеночный сосальщик. Чиновники будут сдавать IQ тест и тупых брать не будут. Тупые пойдут в науку, чтобы становиться Эйштейнами. Цены на энергоносители стабильные хотя бы на 5 лет.

Алишер Шомурадов

Россияне верят в Россию!

Александр

Да верим и в себя и в Путина! А вы предлагаете нам верить в Порошенко или в Обаму?

Татьяна Брикова

глупо верить в Путина (я не россиянин, кстати. а очень украинец) .
но вот в то, что МНОГОЕ начал он правильно - я верю. начал укрепление страны и пытается стянуть разогнанные "дерьмократизаторами" кусочки некогда великой империи. за то и проклят всей "дерьмократической общественностью".

неправильное - есть, и много. особенно много неправильного в тех, КТО в него ВЕРИТ. нет, он таки не Бог. обожествлять его глупо, и на самом деле такие "обожествители" делают ему только хуже - истинно так. ибо выставляют его в глупом виде. да, дядя много делает и "для себя, любимого"...

история рассудит. мне лично - чисто со стороны - видно, что пока большая часть его дел делается правильно. почему? да потому, что когда Раша шла с пьяницей по "демократическому" пути она была "няшкой" и все ее любили, а сегодня, после укрепления - резко разлюбили... задумайтесь, и почему так?

Катерина Угняченко

рабы верят, а люди вряд ли.