Алексей Коленков

Какая польза нормальным россиянам от Путина?

поскакали троллики, какие ж они однообразные!

В основном ДЕБИЛЬНЫЕ ответы не по существу.

Евгения

Нормальным - никакой, одни проблемы. А быдло в восторге.

Анастасия Ситникова

нормальным много от чего польза. а дебилам всё во вред

Лена Барышева

тебя хохла забыть спросили

Екатерина Сайганова

Пользы много.
Но вот тебе-майдауну от него только вред:)

Анна Семенчук

Молоко, шерсть, мясо. Ты это имел ввиду?

Екатерина Пластинина

Он не витамин, он президент. Это у укропов, что не вождь, то либо кролик, либо свин.

Дмитрий Шестовицкий

Такая что жизнь сейчас ни как при Ельцине или при Горбачеве.

Ульяна Громова

Кому что, а хохлу выгоду подавай... Может, тебе ещё и огород перекопать, для пользы?

Надежда Завгороднева

гарант стабильности. и вы в ней заинтересованы тоже))

Ал
Алексей

Более однообразного, чем ты, здесь нет. Полагаю, в детстве тебя били за занудство. Но, к сожалению, мало.
Что радует при этом? Интеллектуальный уровень тебе подобных около ноля. С такими, с позволения сказать, противниками Путину вообще можно ничего не опасаться

Nastena

Думай прежде всего какая от тебя польза государству, обществу, только бралка работает

Геннадий Терентев

Сравните с украинским безумием, ну или хотя бы с российским - которое было во времена горбачёва/ельцина, и вам ВСЁ станет понятно

Юля

Корявый вопрос явного недоучки

Мария Андреева

НОРМАЛЬНЫМ ВЫГОДА ЕСТЬ, ЖИВЕМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДО, А НЕУДАЧНИКАМ ВРОДЕ ТЕБЯ, ДЯДЯ ВОВА НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАН