Юлия Кузнецова

Вот с чего скажите мне я должен вам верить ?

Юлия Фёдорова

не должен

Амина Самадова

Потому что нам нас рать на тебя.

Александр

Если вы о ответах, которые мы вам пишем - то никакого доверия мы от вас не требуем, как и вы к нам. Этот сайт рассчитан на взаимопонимание и взаимопомощь. Если вы нам не доверяете, то вопросы свои оставьте при себе... .
Удачи!

Евгений

Лучше вообще никому не верить

Евгений Шувалов

А никто и не настаивает. Я вот себе верю только по большим праздникам, да и то после обеда.