Александр

Кто такой Сепаратист?

Munira

Сепаратор-отделитель, есть такой механизм, например на молокозаводах сепаратор отделяет масло, соответственно сепаратист-оператор сепаратора

Елена Грачева

это тот кто нарушает Конституцию в отношении вопроса териториальной целостности но если эту Конституцию отменили в результате не законного переворота и по сути установления иностранного управления а еще и с вводом войск или наемников, то тот кто заявляет о не зависимости имеет уже на это право в следствие ликвидации страны

Cергей Петров

Толком искал, гуглил но ничего похожего не нашёл! По моему что то с ПОЛИТИКОЙ или РУССКИМ ЯЗЫКОМ спряжения чтоли!

Сергей Шматов

сволочь из местных

Наталья Усачёва

Человек, желающий отделиться от государства.

Gevorg Azatyan

Отделится хочет

Ксения Комарова

Московская вата