Люба Якуничева

Почему в Казахстане и Белоруссии нету сепаратистов?

Наиля

Пока Россия не вторгнется и по СМИ расеяскам не объявит про это, то не будет.

Юлия Уварова

А нахуя? Мудаков из пиндоссии повеселить?...

Soval Lngro

Потому что там сильные правители и сепаров ловят еще на сходках.

Людмила Макеева

У нас в Казахстане есть. но себя пока еще не проявили, а пора бы уже сломать хребет этой шайке бандитов, и воров, которые у власти сейчас

Жадоба Star

Еще все впереди, Россия не успокоится на Украине !!!

Екатерина

на это нет никаких причин.

Zoka Mister

Народ по своей нутрянке другой, нет злобы дикой и зависти к тем, кто лучше живет, это россиянин будет рыдать, не оттого, что корова сдохла, а от того, что у соседа живая, а белорус купит новую корову себе.... и не надо тут п.... ь, достаточно переехать границу Беларуси и в Смоленскую область въехать, сплошной бурьян, а не поля, почему не пашете, дядю чужого ждете? А амбиций в Интернете ого-го!!!! Вот поэтому у нас и нет сепаратизма, все народности дружно живут.

Anar Agayev

Почему нету? Есть

Ал
Александра

кому нужен, этот бурый уголь. грязный он

Евгений

Может и есть...

Вя
Вячеслав

постучи по дереву

Loki Laufeyson

всем хорошо, никто не хочет отделяться