Павел Ненашев

Почему тербат или нацбат прячут свои лица ?

Ополченцы без масок. Не какой-то там тербат или нацбат, который прячет свое лицо. Почему? Ведь нац. армия считает что это их страна, а все остальные - мусор под ногами. Но они боятся и прячут лица . Видимо чувствуют, что на заработки - поедут в РФ. А ополченцы - воюют за свою землю. Без масок ! http://www.youtube.com/watch?v=x9PBYqdEJxA

Вл
Владимир

Палачи всегда носят маски, когда работают на публике, но у щеневмерликов явный перебор с желающими работать по этой специальности.

Виталий Моисеев

На любой войне нормальному человеку гордиться нечем, вот лица и прячут .

Алексей Мартыненко

Может, у них прыщи...

Лена

спецура или наёмники

Анна Колосова

за какую свою воюют сепаратисты за олигархов заменят украинских на русских евреев

ОК
Олег Карпенко

Может, там одни арабы и нигры воюют за "свою" страну?

Юсик Пандочка

Прячут лица потому, что ДНРовские уёбки вычисляют и захватывают, и даже убивают семьи украинских патриотов, которые сражаются за Украину. И что значит, считают, что это их страна? Это есть наша страна, наша Украина.