Виктор Куликов

Это у ополченцев на руках кровь?? ? Тогда руки бандитов правого сектора в чем?

«Мы готовы обсуждать эти вопросы с представителями местного
самоуправления, с общественными активистами и предпринимателями Донецкой
и Луганской областей, — заявил и. о. президента Александр Турчинов,
— однако с вооруженными преступниками, на руках у которых человеческая
кровь, цивилизованные государства разговор не ведут. В соответствии с
законом их обезвреживают» . Временный глава государства категорически
отверг обвинения Путина в том, что Киев проводит на юго-востоке Украины
«карательную операцию».

Наталья Маковецкая

НЕ ТОЛЬКО В КРОВИ, НО И В ДЕРМЕ МАЙДАН ВЫВАЛЯЛСЯ

Андрей Лихачёв "женат"

в пуху, не своем конечно 😉

Мария Репетенко

В твоей заднице