Наталья Косарева

Правый Сектор. Вообще, действительно.

Если он такой страшный и он посвюду на Украине, почему Первый Канал со времен Майдана за полгода не показал ни одного правосека живьем?

В Одессе действовали ультрас, если чо, а не ПС, у которых заколбасили четверых человек.

Дима

похуй.. все вы долбоебы..

Сергей Боровый

Их показывали по 2му каналу (Россия1) мёртвыми.

Ксюша Становова

да, показывали и не раз, завтра еще луганчане покажут штабель дохлых правосеков из пограничной в\ч

Кирилл

подойди к парням с красно-черными флажками и скажи "Бандера - пи**рас", тогда увидишь, но в последний раз. Не видят они, ага)

Анастасия Афанасьева

))) Мы это уже слышали и Ярош не фашист ( а его показывало укр ТВ живьем ) а" милый " и " отзывчивый" человек, ну с немного странными взглядами ( у него типа свои тараканы в голове, а кого их нет ) И не представитель" Правого сектора " стрелял из пистолета в Одессе в людей пытавшихся спастись из горящего здания - а москаль и сепаратист который приехал убивать мирных демонстрантов, вышедших за незалежность Украины . И Коломойский не спонсор фашистов, а всего лишь добрый и щедрый даритель своего благосостояния простым людям Украины, почему то правда отличающимися своими воззрениями в сторону национализма и исключительности украинцев перед другими национальностями и очень любящие дедушку С. Бандеру, сделавшего столько " хорошего " для украинского народа ( убивал как русских, поляков так и украинцев )

Алла Смирнова

Так вроде как Ярош ими заправляет, неужели и его живым не видел?