Марийка Lopatkina

Думаете правый сектор хомячки?

На
Наталья

ДУМАЮ ЧТО КРОЛИКИ, ИХ ТАК РАЗВО-О-ДЯТ!

Николай Кирчев

Именно. Хомячки не понимающие что творят и для чего.
Сказали прыгай- прыгают. Сказали убивай- убивают. Дебилы одним словом.

Оля Алиева

Сразу чувствуется: ученик спросил!

Игорь Владимиров

Укурки они. . ты не видел того детину в маске на рыле, что издевался над несовершеннолетним стримером из Мариуполя - это разве человек?

Евгений Ильянов

О, я своих хомячков лет 25 назад отлюбил. Кстати твои хомячки подсели на забористые мухоморы и кажется любят друг друга, но детей у них не будет однозначно. Что радует

Алексей

думаю скорее пидерасты

Тема Галий

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ГОВ-НОВОСТЕЙ С (К) ПИСЕЛЁВЫМ ДМИТРИЙ ЯРОШ САМ СТАЛ БОЯТЬСЯ ПРАВОГО СЕКТОРА!