Евгения Малова

Правый сектор подмял под себя Украину ?

Айнагуль

Скоро военный переворот. И не пиндосовский кукольный, а ФАШИСТСКИЙ по настоящему.

Алексей Бухаркин

Кучка чертей зашугала в конец всю Хохляндию.

Виктор Филин

По идее за него не голосуют, но его отряды выше закона.

Максим

подмял под себя и имеет её и украинцев во всех позах. Украинцы не имеют сейчас силы, так как оружие в руках фашистов на Украине. Но вскоре украинский народ встанет с колен и Правому сектору и всем фашистам придёт конец.

Анастасия Бирюкова

Призрак нацизма давно гулял по укре

Ильдарик Гумаров

Подмял - это мягко сказано

Юл
Юлия

Они на финишной прямой, осталось несколько месяцев до диктатуры.

Наталья Метальникова

С какой стати?? ? Его не слышно и не видно.

Елена Шарова

Счас их разомнут голодные солдаты!!!

Ра
Рамиль

обломится подменять.

Александр

Настоящий правый сектор это дружина.
От того что некоторые надевают его форму они не становятся злодеями.

Сергей Таширов

Сраный сектор, подмял под себя Украину, нет не думаю.

Александр Кузнецов

через 2 недели на выборах увидим их 0 целых 0 десятых за них, это в вашей пропоганде они подмяли ваши мозги

Вася Яровый

Ничего подобного ...Как и в любом обществе, идеалистов всегда меньшинство ..Украина не исключение, да и Правому сектору сейчас не до политики ...они в Донецком аэропорту, а там серьезная мясорубка .

Юр
Юрий

Правый сектор ликвидирован ополченцами Донбасса, но перед кончиной заразил Украину нацизмом