Мария Черных

Правый сектор украины не вчера родился. +

как разогнали бандеровских братков, так с тех пор они втихушку готовились и посадили своих во все структуры власти. вопрос: почему в СССР на это спокойно смотрели и не принимали мер?

Владимир Парфенов

Благодушие - враг бдительности и мира.

Александр Князев

Анна правый сектор родился 23 года назад как Украина отделилась

Cвета Гурова

нет конечно. . он родился вместе с фашистами.. как проект Сиона ..в результате лабораторных опытов над больными крысами и шакалами

Сергей

Правый сектор зародился, когда древние укры копали Черное Море и объединил тех, кто копал его ПРАВУЮ ЧАСТЬ. Изучай Историю "Сотворение Мира" - "Сначала были Укры, затем сотворили тьму и свет.... " и так далее.

Петрова

Те кто на самом деле правят на западе выращивали нацистких бандеровских боевиков на базах НАТО ещё с середины 2000-х годов:
http://www.youtube.com/watch?v=zda6t9s6qCc

Андрей Савин

Как и ЛДПР, родились в одном месте...