Иван Головащенко

Так вот кто крышует Правый сектор ?

«Виктор Федорович со своими соратниками финансировал “Правый сектор”,
потому что он якобы против Юлии (Тимошенко) был… Потеря всяких
ориентиров» , — сказал Лукашенко на пресс-конференции в пятницу в Минске.
Объединение украинских радикальных националистических организаций
«Правый сектор» связано с националистической партией «Свобода» . В ходе
акций «евромайдана» (конец ноября 2013 года — февраль 2014 года)
радикалы «Правого сектора» участвовали в столкновениях с сотрудниками
силовых структур и захвате административных зданий в регионах Украины.
«И вот он (Янукович) создал для себя эту силу, которая его потом
и уничтожила. Вот как было в Украине, это было на моих глазах. Я
предупреждал Виктора Федоровича, что этого делать нельзя, что это
будет» , — сказал белорусский президент.

Alexandr

Правый сектор крышует Беня, формировали на гранды госдепа, Янук его не разгонял и думал использовать в своих целях.

Sen Sen

левый сектор

Елена Еремина

средний сектор

Варя Круглова

тамже написано... уже не крышует. хватить в прстрансве теряцца

Alex

батрак абрама

Катюша Федосеева

Что то наговором попахивает притом обыкновенным!