Ек
Екатерина

"правый сектор" террористическая организация?

Если вы считаете "правый сектор" террористической организацией поддержите петицию для предоставления Совету Безопасности ООН https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/ если не видно сылку, то забейте в адрес гугл "петиция о признании правого сектора террористической организацией" 3-й сайт, заходим и подписываемся. Этот поступок с вашей стороны будет очень полезен для прекращения пролития крови украинскими националистами. По возможности распространите это сообщение еще хотя бы 2 раза на видных ресурсах (ютуб по соответствующими видео по теме, мейл ру, кинте себе на стену в ВК и др способы которые найдете)

Лебедева Христина

конечно... военные преступники

Skif .

Не рекомендую. Аваз это портал, созданный амерами для сбора информации о пользователях. Это давно известная тема. И к политическим решениям эта информация никакого отношения не имеет.

Алексей Батькович

говнодел покажи мне эту свою организацию где её представительство сплетники

Одна Такая

Вы правы Правый сектор террористическая организация и образован в ЦРУ, своевремя усама Бин Ладана тоже ЦРУ подготовил для ведения войны в Афганистане против СССР, но в конецном итоге он вел войны против США в Ираке, Афганистане, и в самом центре СЩА. прийдет воемя и правый сектор будет поступат также.