Михаил Приображенский

почему девочки (особенно подростки) так любят Америку?

Носят футболки, сумки с флагами Америки. Все время её защищают, думая что это лучшая страна.. а на Россию им плевать.

Дмитрий Левандовский

Да одна меня из за то что я Англию ругал чуть не разосралась сомной и обозвала как могла . Я аж как то опешил . Ну ссыкухи что сних взять .

Ольга Шлякова

Потому, что там к людям нормально относятся.

Ольга

по фильмам судят. типо там жизнь веселая, тусовки, машины...

Се
Серёжа

Есть за что)
Я не девочка и не подросток но её просто обожаю)
Моя любимая страна.

Катенька Петрова

не знаю я мальчик и люблю Россию но лишь нашу природу сибирь, тайгу

Ольга Родникова

Воспитание.... к сожалению. Я б свою такую прибила, как Остап Бульба...

Сергей Минин

Потому что далеко и верят всему что про Америку рассказывают, наивные просто, ладно бы еще девочки, так ведь взрослые люди туда же

Тавриз Аббасов

ну в США согласиь жизнь получше чем в россии?))

Ксения Маклакова

Для девушек понятие любовь к родине второстепенно, для них погулять, красивые вещи, друзья подруги, вобщем все к эмоции сводится. Они смотрят подростковые фильмы и сериалы и черпают жизнь оттуда. Своих то нет, а если и есть то слишком все усложнено. У нас вообще все сводится к политике, а зачем подросткам политика им жить хочется.

Иван

да просто это тупо модно, поэтому и носят.... да и нафиг носить одежду с флагом страны жуликов и воров))

Крылова

А у них ума, как у американцев потому что! Как Задорнов говорит-"Ну тупые!!!! "

Сергей Литвиненко

им об этом постоянно говорят ОТО всюду

Л.
Любовь ......

не только девочки, но и бабушки и мальчики и все у кого есть голова и хотя бы минимум патриотизма

Марина

там Голливуд !!!

Роман Селивёрстов

Потому что тупые и те, и те