Кс
Ксения

Почему многие, так любят идеализировать Америку?

В Америке то, в Америке се, да в Америке бы за такое расстреляли, бла-бла-бла.
Как будто там рай на на земле, чиновники не воруют, полиция не превышает свои полномочия, на улицах нет быдла и гопников.
И стоит только туда приехать, как тебе сразу мешок баксов дадут, устроят на работу где ничего делать не надо, а только зарплату получать.
Откуда такая дикость в мышлении? Или уже традиция все свое дерьмом без разбора поливать?

Евгения Авшалумова

Элементарная неосведомленность, навеянная голливудскими фильмами.

Hamroyev Bekzod

А что разве, нет? Если туда приехать то сразу дают Феррари, чемодан с миллиардом баксов, виллу с 5 ю спальнями и девушки Малибу выстроятся в очередь. Живи в свое удовольствие припеваючи, поэтому туда все и рвутся

Надежда Моисеева

"В чужих руках всегда член толще".

Степан Жидик

Я там бывал... Да, фантастическая страна! Возвращаешься как из другой планеты...

Илья

Все это не правда!! ! У нас в стране намного лучше! Не унижайте себя и нас!! ! Которых эта Америка и без вас достаточно унизила!

Лариса Скобелева

В свете есть иное диво:
Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой... .

Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди.. .

Ольга Чернышева

Это идеал для либералов, которые навязывают его всем.

Игорь

гыгыгы не знаю кто так думает. наверно быдло, которое насмотрелось фильмов про сша
я всегда думал, что именно в россии есть должности на которых не надо ничего делать. ну. депутат например
а в сша нужно вкалывать или выпнут в тот же день

вообще для меня лучшая страна это япония

Николай

там есть чему позавидовать

Анна Иотко

покажите мне хоть одного человека который ИДЕАЛИЗИРУЕТ америку ?

П!
Просто !!! Душа !!!

Потому что везде только: - америка, америка, америка! А знать, про нее, никто, ни что не знает!

Янина Борисова

фильмы любят американские, там все хорошо

Andrey Ur,eviche

Какая к черту идеализация. В тех же голливудских фильмах есть и преступность жуткая с продажными копами и этнические проблемы цветного населения с белым. Ничего не понимаю и не вижу никакой идеализации.

Вл
Владимир

Америка была загадочной страной для нас до тех пор, пока нам не разрешили посещать её. Я с ними работала. Сначала мы их действительно идеализировали, но потом насмотрелись. У них всё так же как унас-и взятки, и подлоги, и несправедливость, и подлость, и унижение, и маразм и т. д. А про тупость америкосов. про их ограниченную эрудицию, низкий интелл, кругозор, грязные, вонючие, высокомерные.

Наталья Лебедева

Ну не Сомали же

Л.
Любовь ......

Цитата: "Там хорошо, где нас нет". Проще ненавидеть "Эту Страну" и мечтать о идеальной и недостижимой Америке, чем самому взяться за ум.

Анна Титова

из-за ограниченности ума, работать везде надо...