Виктория

Почему многие не любят маршрутное такси?

Павел Артемьев

Стереотипы недолекого быдла.

Светлана Козаченко

Тесно, душно, орет шансон, водитель курит и разговаривает по телефону. Еще разговаривают по телефону 60% пассажиров. Набиваются в маршрутку как сельди в бочку, те кто стоит нависают над сидящими.

Сергей. Покатов.

1 ..это самый опасный вид транспорта
2 ..там работают в основном гастарбайтеры иногда даже без прав
3 ..многие маршрутки частные и машины просто разваливаются т. к ремонтировать невыгодно. .
можно продолжать до бесконечности

Леонид Горюнов

Потому что у них есть свая тачка ))))

Гу
Гульнур

Я даже когда сижу на самом последнем месте через меня умудряются передавать