Андрей Румянцев

что надо сдать для того чтобы водить маршрутное такси

Надин Бирюкова

Права категории C .

Наталья Сухова

Категория Д, автобусы. Чё то тебе выше хрень написали.

Евгений Станов

Надо сдать на категорию С.

Азиза Бахронова

Сдать на категорию "D".

Маша Бондарь

по правилам надо иметь стаж не менее 3 лет и категорию Д а не С как некоторые отвечают

Серёга Малышев

Стальные нервы! В первую очередь!

Сико

Ответы повнимательней читайте и в предыдущем своём заданном вопросе увидите ответ и на этот вопрос и на предыдущий

Светик Егорова

Я думаю, что справки от психиатра с диагнозом "Полный идиот" вполне достаточно.

Иришка Анадо

Категории:
А - мотоциклами, мотороллерами и другими мототранспортными средствами
B – автомобилями, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8
С - автомобилями, за исключением относящихся к категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов
D - автомобилями, предназначенными для перевозки пассажиров и имеющими более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя;
E - составами транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям "В", "С" или "D", которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории.

Т. е что бы управлять маршрутное такси нужны: права категории D, для управления, автобусом - гармошкой, нужный права категорий D и E
Внимание для открытие категории D нужен водительский стаж не менее 3х лет ( т. е не раньше 21 года) , для категории E- 5 лет (не раньше 23 лет)

Ев
Евгений

Анализы, для получения справки!