Виктория

Разрешена ли остановка маршрутному такси для высадки посадки пассажиров у сплошной желтой разметки у края ...

Разрешена ли остановка маршрутному такси для высадки посадки пассажиров у сплошной желтой разметки у края проезжей части ???(Украина)

Е....

нет

Евгений Андреев

нет, только на остановках.

Яна Герасина

В России все автобусы заставляют останавливаться на обозначенных остановках. Из такси они сразу становятся маршрутнымиТС, которым можно отступать от знака 3.27 и разметки 1.4 (жёлтая сплошная).