Лина Савельева

можно ли садить или высаживать пассажиров на остановке если есть разметка буква А

Елена Юн

Тут есть один нюанс! Подъезжать к этой остановке можно только через прерывистую полосу!! ! и Выезжать с неё тоже!! ! Камеры -- мать их!!!

Александр

да если не будет создано помех маршрутным транспортным средствам

Ирина Бочарова

Разрешено только в том случае если это не будет создавать помеху для маршрутным ТС.

Таня Балыкова

придеться очень извернуться . во первых сплошняк не нарушить. во вторых автобусам или мартчикам не помешать.

Сергей Горкунов

да, если не создадите помех маршр. трансп. средствам. Но лучше этого не делать, замучаешься объяснять гаишнику что ты никаму не мешал