Де
Денис

Номер телефона маршрутного такси

Здравствуйте! Тут такой вопрос: поспорил, что можно в интернете найти номер любого маршрутного такси ( номер телефона по которому можно дозвониться до администрации маршрута) , но "погуглил", а результата нет... Волгоградцы и не только помогите! Маршрут №5"А" по Красноармейскому району города волгограда

Ирина Катаева

Насколько я знаю этот маршрут обслуживается волгоградским ПАТП №7.
Вы можете убедиться в этом, глянув на фото. А, если вы житель Волгограда, то тем более можете выявить всех перевозчиков, которые работают на этом маршруте. Не факт, что он один.

Адрес: 400057, Волгоград, ул. им. генерала Шумилова, 7а
Тел. : (8442) 45-01-26, Факс: 45-10-18
E-mail: mypvpatp7@mail.ru, vpatp7@inbox.ru