Алексей Анашкин

Подскажите какие маршрутные рейсы есть из Уфы в Ижевск? Если можно контактный номер телефона?

Константин Носачев

УФА-Ижевск-УФА-Оренбург
Во время работы переправы проезжаем Нефтекамск-Сарапул

Во время закрытия Нефтекамск-Камбарка-Чайковский

Ежедневно отправление с Уфы С южного автовокзала. Отправление с Ижевска по договоренности, С центр. автовокзала.

Возможно и позже по договоренности.

Легковой авто 4 места.

Время в пути от 4ч .до 5 ч. 00 мин.

Р. S. Действует также экспресс доставка документов и малогабаритных грузов.

P.S. Командировочным билеты предоставляются при запросе.

Есть так же квартиры посуточно, все документы для отчетности предоставляются.

Стаж водителей более 10 лет Все вопросы по тел. 8-919-157-63-81