Артем Бoчков

Маршрутное такси Уфа-Ижевск-Уфа (Уфа-Ижевск и Ижевск-Уфа) нужно!

Подскажите какие маршрутные рейсы есть из Уфы в Ижевск (Уфа-Ижевск) и наоборот из Ижевска в Уфу (Ижевск-Уфа) может это будет автобус Уфа-Ижевск-Уфа или такси Ижевск-Уфа-Ижевск просто очень надо. Помогите с ответом.

Ольга Трущенко

Авто представительского класса с огромным кожаным салоном выезжает ежедневно по направлению УФА-ИЖЕВСК-УФА.

Цена 1000 р. /место.

А также другие направления по России по цене 13р /км.

Тел. : 8905-005-82-82

Группа ВК попутчики Уфа-Ижевск-Уфа:

http:// vk. com/club74690626 (пробелы в ссылке убрать)