Зиночка Гаврилова

ходит ли маршрутное такси или автобус от метро московская до Петергофа?

Вадим Царев

Нет - это разные трассы ( не путать Пушкин и Павловск на Киевской дороге и Петергоф в стороне ЗАЛИВА ) совершенно -но Ленинский проспект соединяет площадь Московскую с Финским заливом по дуге и если не лень - садитесь на транспорт и езжайте по нему до пересечения со Стачек или с Петергофским шоссе ))
место пересечения называется КРОНШТАДТСКАЯ площадь
Остановка «Ленинский пр. »
Здесь останавливаются
Маршрутки401А, 401, К424А, К300, К424, К420, К103, К224, К404
Автобусы401, 108, 200, 20, 481, 482А, 482В, 482, 484Б, 484, 487, 210
ПОЛОВИНА -( ЕСЛИ НЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ) идут эти маршруты через ФОНТАНЫ

Александр Березин

На Петергоф нужно перейти на 1 ветку и доехать до Лениского проспекта