Оличка

Проезд в маршрутном такси в Москве подешевеет на треть.. . О как ???

Константинова Светлана

Вот пусть сначала это произойдёт. Чего раньше времени-то кипешь устраивать..

Мария Толокнева

Я все равно на этих хачмобилях ездить не буду, они по дороге разваливаются.

Олеся Сизова

А на своих двоих вообще бесплатно ! )))

Настюша Лёвина

Давайте, давайте. . .и РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО НА ВСЮ СТРАНУ, надоели пробки, мож народ пересядет из личного в маршрутки