Anna Vologina

Если водитель маршрутного такси не взял 500 руб и сказал что у него нет сдачи...

и потребовал выйти из маршрутки (якобы разменять на мелочь) . Как ему доказать, что он не прав? Почему пассажиры должны заранее готовить каких то 15-20 руб??

Михаил Орлофф

Да пошел он В ЖОПУ!!!

Евгений Мазур

Сейчас пару остановок проедете и у него сдача найдется....

Ок
Оксана

Никак... сдачу дать - его обязанность... и идти менять должен он сам.

Тетя Софа

как доказать не знаю, но то что он не прав это 100%, так как это его работа, он должен сам каждое утро наменять себе мелких денег на такие вот случаи.

Анастасия Москвина

А у нас наоборот - у маршрутчиков столько мелочи, что к ним разменивать деньги подходят.

Big Z

Водителю ещё и рулить. Учтите. Откуда он возьмёт деньги, если сдал выручку в кассу, например?

Blondinko Net

вам за ране беспокоится надо, чем меньше он в дороге отвлекается тем больше у вас шансов доехать до места назначения )))))