Виктория Лебедева

Посоветуйте машину для такси (до 500 т руб)

Пришло у дяди время, когда ему выгоднее податься в таксисты, чем искать работу после сокращения. Но речь не об этом.

Посоветуйте, пожалуйста, машину для такси. Бюджет 500 000 рублей. Лучше новую или не очень старую.

Русские не советуйте. У него Форд Фьюжн 2006 года. Вот хочет его продать и купить с доплатой.
Смысла менять Форд на семёрку нет)) ) Поэтому надо иномарку, но повыше клиренсом и поменьше убиваемую.

Советуют знакомые Рено Дастер. Что скажете?

Виктор Казарин

А логана не рассматриваешь?

К Е

Логан-выбор таксистов Москвы, не убиваемая подвеска, ресурс ДВС солидный, обслуживание не дорогое

Елена Зимарева

рено логан. крепкая выносливая.

Гульнара Соколова

форд мондео 2009 года выше классом и большая для такси самое оно

Константин Матвеенко

Рено Дастер слишком круто для такси, Шевроле Ланос подойдёт

Елена Зорина

Нексия (у знакомого 2 нексии в такси больше и не надо), логан под вопросом, солярис.

Угурчиев Муслим

у нас почти все такси, не частники, а фирмы, перешли на логан. только одна "тройка" на солярисах.

Владислав Kaban

Определенно Логан. Не убиваемая подвеска и всевозможное признание у таксистом разных городов.

Был у нас тут один товарищ (город не большой, дорог толком нет) , пытался таксовать на Пассат Б5. Не выгодно, подвеска в год съедает столько денег.. .
Поэтому, простая подвеска с балкой - вот подходящая машина для таксования по российским дорогам!

Анна Полехина

рено логан, как вариан лада ларгус, тот же новый логан только универсал, что в такси более востребовано...

Фаина Эдильбаева

Порожняк этот Логан - у нас таксисты почти все слезли с него ...спецом подходил к ним и узнавал про него ...ни кто не отозвался хорошо ..
.
А Рено Дастер за эти деньги не купишь ...

Дарья Белявская

Работаю в такси на арендованых машинах - разные машины были, а сейчас закупают только Логанов - проходимость, неубиваемость, простота конструкции и обслуживания, стоимость - вне конкуренции! Машины работаю круглосуточно - ремонты минимальны и предсказуемы - это обычно шрусы раз в 40-50 тыщ, передние колодки 10-15 тыщ, сцепление и амортизаторы на 180-200 т. км. и это практически при гоночной эксплуатации наемными водителями :)) Дольше 270 тыщ машины не оставляли, и в то же время ни разу не было ремонта - стартера, генератора, подшипников, приборов, проводки и прочих систем которые на 2110 после 100 т. км отказывают как по расписанию) )
Минус автомобиля - в повороте сильно крениться, по управлению как Нива Шевроле, а с 1.4 и по динамике такой же - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - на рельсах, выбоинах и канавах - скорость можно не сбрасывать, по проселку - передвигаешься с любой скоростью и без поломок! Расход днем по пробкам 1.4 - 8 литров, 1.6 - 10 литров. Эти машины - достойная замена ВАЗовской классике в 21 веке 🙂 Удачи 😉

Екатерина Королькова

рено сандеро степвей