Альберт Ломанов

посоветуйте какую машину купить для работы в такси?

уже год работаю таксистом на чужом транспорте, много отдаю за аренду. хочу взять себе машину чтобы таксовать посоветуйте какую машину купить в пределах 200-300тыс

Роман Яковлев

А чем рено логан не нравится?

Марина Абакумова

Chevrolet Lanos Во-первых, по соотношению «цена-качество» Lanos надо еще конкурентов поискать. Во-вторых, обслуживать эту марку автомобиля так же легко, как, пылесос. Прост, неприхотлив. Наконец, Шевроле Ланос может исколесить огромное количество километров по бескрайним просторам малой и большой Родины, и сделать это без серьезного капитального ремонта.)

Анна

наверное рено логан 1и4

Елена Копаница

Любую подержанную иномарку, лет на 10 хватит.

Ка
Карина

посмотри на чем больше всего таксисты ездят то и купи! по москве на лифан солано катаются

Сергей Павлов

у нас была --джетта ---неубиваемая машина !!!а еще рено- логон .можно с рук дешево взять у нас таксисты только так мотаются .и экономная и практичная . только надо 1,6 брать . удачи1

Анна Тарасова

рено логан можно, а можно ваз 2107

Ксения Сафрыгина

рено логан у нас в городе 2 такси есть которые только логаны имеют в одном такси старые в другом обнавленные только там 1,4 двигатель но у приятеля логан есть и ему его друзья порекомендовали брать 1,6 вот он и взял 1,6

Светлана Лешина

рено логан нравиться все таксистам увурен что и вам логан понравится! да и у логана багажник просто огромный