Дмитрий Рушатов

Какую машину купить до 2500$? Посоветуйте какую машину брать?

Inna Prusova

возьми швейную..

Ел
Елена

ваз предлагаю 7 с новым двс

Александр Валинуров

Это будут убитые Жигули

Володя Андрианов

сёмку можно взять не плохую, можно и девятину по искать, но вложить придется еще не много в неё,но это у меня в регионе так дела обстоят, за другие не скажу)

Алексей Куликов

посмотри на карс ауто ру
выбор широк. я бы ваз 2101 на твоем месте взял за 1000 для начала

Ильсия

Волгу. Комфорт, дизайн, плавность хода, большой багажник и салон, мощность, при должном уходе ресурс очень большой, запчасти легко найти и доступны по цене. Лучший выбор на эти деньги.

Anna

9ку