Юлия Спиридонова

стоит ли брать русскую машина с более 100т. пробега? посоветуйте с каким пробегом лучше купить

Са
Саня

Совет простой , чем меньше пробег , тем лучше ))))))))

Татьяна Опарина

Лучше купить машину!!!

Мстислав Лыкович

русских машин лучше не брать.

Андрей Журавлев

российскую или советскую? НЕ БОЛЕЕ 30000

Valera Novikov

500т по горам по полям лада приора

Оксана Мартынова

У кента ваз-пробег меньше сотки-уже вовсю сыпется. Новая машина РФ будет сыпаться так же.

Оксана Шуравина

вот мою недавно уже следующий после меня хозяин продал. у меня она пробежала сотню и у него - еще сотню.

Движок как новый, коробка - один раз на 70 тысячах меняли синхронизатор.

так что не хуже других.

Виктория

А я брал девятку с пробегом180т. к-два года откатал и продалс пробегом230!!.Так она без переборки у знакомого до сей поры бегает-все зависит как за ней следить.

Захар Паламарчук

Нет таких машин ,русские не имееют отдельного автопредприятие ,а из Российских можно брать но не классику и не машинки симейства ВАЗ 2108 ,это прошлый век ,тем более не лучший. Покупая авто российское ,да и иномарку нужно смотреть и делать выводы к о состоянии и цене. брать можно с пробегом и 150 тыс км ,но з ацену ,чтобы вы мохли поставить на ход это авто так чтобы хотябы тысяч 30 км вы не тратились на её ремонт

**
***ян@чка ***

по фигу пробег. надо состояние смотреть. у знакомого калина пробег уже 100000 и кроме регулировок с машиной ничего не делалось. а машину можно и за 10000 пробега убить а может и в 200000 машина как новая будет. смотря как следить .да и смотать можно километраж.

Nyuta Severinova

русские машины-дерьмо!! ! лучше не брать