Natali

С каким пробегом уже не стоит брать Honda cb400sf????

Инна Богомолова

смотри на состояние, а не пробег. была сибиха пробег 25т. км. по внешнему виду хлам (царапины со всех сторон), а на деле все окей, ездил как новый.
есть: хр250 14ыс. км --один раз уже движок вскрывал, зимой придется вскрывать опять (повело ГБЦ), постоянно что то отваливается)) )
дрз 400см 24т. км -все окей (только вилка потека)
др650се 13т. км на вид конфетка, а на деле рама веденная, передачи вылетают
ушатать мотоцикл за 1000км, это не проблема))

Татьяна Мариан

В России пробег? Я б уже после 10 000 км поопасался бы. Если пробег за рубежом, то как на как. После цунами японцы чёрт-те что могут сбрасывать на вторичные рынки.