*****ольга Москва******

стоит ли брать honda cbr600rr за 70000р?

Марина Ракова

понимашь матоцикл это как девушка нравится бери но это обязвает тебя за ней следить ухаживать а ваще я 3 года ездил на моте пересел на авто и разлюбил мотоцикл

Ксюша Корнеева

цена от мопеда

Екатерина Иванова

Для такого мотоцикла цена не большая. Если мото в хорошем состоянии то бери не задумываясь.

Татьяна Леонтьева

Либо полный хлам без шансов на восстановление, либо ворованный, либо тупо кидалово - мот в другом городе, вышли предоплату - привезём. Что будет после перевода денег несложно догадаться. За такую цену даже нерастаможенных нет.

Женя Белякова

однозначно НЕ стОит. Кидалово/убитый мот. Может криминальный (в угоне).