Кристина Захарова

Какого пробега не стоит брать автомобили? А какие еще проездят, вообще не рублю.. . Русские и иномарки...

Марина Яцентюк

Пробег лажа... На форике 95г. уже 390т пробега и еще живее всех живых!

Надежда

дело вовсе не в пробеге, и даже . не в годе выпуска, а в отношении и правильной экспл авто.
Загоняй на яму смотри внимательно кузов, дно, низ дверей, ходовку. Меряй компрессию.
Новый авто можно и за год ушатать, пробег скрутить.
Смотреть нужно на состояние авто.

Ал
Альбина

за 200т. км обычно движки убиваются в ноль... не на всех

Михаил Кучинов

Пробег все скручивают! Не хочеш запариваться бери подешевле и главное новее, желательно чтобы еще на гарантии.. . а ломаеться вообще всё.

Яна Абашина

Немцы и Японцы середины 90-х-вполне ещё живые ...Но не те-которые в России уже 10 лет провели.... Европейцы-там и дороги у них в приличном состоянии и обслуживание Сервисное на порядок качественнее нашей.... Я встречал середины 90-х Пассаты-с заводской полностью подвеской-и в отличном состоянии и без намёков на ржавчину...

Денис Симаков

Да любая машина в возрасте более 10 лет и активно эксплуатировавшаяся - уже набор "болячек". Все зависит от того, понимаешь ты это или нет. Если понимаешь и готов в ближайшее после покупки время потратить еще от 50 до 300% от суммы сделки на полное восстановление ходовой, трансмиссии, электрики, двигателя - будешь ездить долго. Если будешь "жаться" за каждую копейку на ремонт и менять "по мелочам" - устанешь собирать и разбирать машину.

Андрей Горбань

пробег это все херня. я ездил и на тазиках у который пробег под 400 тысяч км был - и бодрая машинка была, ездил и на бэмеве 330 у которого пробег был около 30 тысяч и машина в хлам убитая.
надо смотреть все на диагностике. пробег, год выпуска - это всё хреновня

Виктория Войткив

Пробег 250000 на спидометре и выше а двигу меняет когда загнется. В Приморье так. Их здесь на каждом углу .